понедельник, 3 ноября 2014 г.

Пропала...

Девочки, я совсем пропала, выпала из блогожизни, и из интернета в целом. А виной всему подготовка к выставке-ярмарке в Таллине. Уже совсем скоро... Я вся в делах, вся в заботах, вся в мишках)))) Почему-то очень волнуюсь. Почему-то куда-то пропала уверенность в своих работах. Перестало устраивать всё. Начиная от результата, заканчивая фотографией. Но деваться то уже некуда )))) Работаю.  Но мишуни все повторы, и отдельно посты писать-то и не хочется. Что бы совсем не пропадать, покажу все, что успела сделать за эти недельки.

Пожалуй это единственный мишка сшитый по новой выкройке. Итальянская вискоза, кружево, шелковые ленты и бисер. Он такой хорошенький! Как же я его люблю!



Малышки - Сплюшки Заюшки ))) По весеннему свежи, несмотря на холод за окном.





  Сплюшки Мишки




И как уж без новогодних игрушек на елку. Новая партия новогодних сосулек )))





И буквально вчера закончила очередного мишку из серии "Птички". Но о нем в следующем посте.
Вот как то так на сегодня.

Спасибо, что заходите!
А я опять в подполье))))

Не забываем записываться на конфетку!


8 комментариев:

  1. Кристина, все твои игрушки чудесны! Не надо волноваться-все получиться!

    ОтветитьУдалить
  2. Кристина, верь в себя, твои мишки уникальны, я нигде еще таких не видела. Чувствуется собственный стиль и направление. Фото тоже на высоте. Не смотри по сторонам, только вперед. У тебя все получится.

    ОтветитьУдалить
  3. Таааак! Это что это ты вздумала? Что за неуверенность? Бросить ее в тот хмурый день, что за окном! И идти украшать мир!
    А по правде говоря...эта неуверенность время от времени появляется у всех...пока готовишься к выставкам точно, пока они дружным рядком сидят на полке и ждут упаковки в красивые пакеты. Это пройдет как только продашь первого миху или соньку.
    Они у тебя замечательные, только твои, индивидуальные тем и славны! Их любят и ценят, а значит они подарят море радости и уюта своим новым владельцам))

    ОтветитьУдалить
  4. Аааааааааааааа какой он классный! !!! Цвет нереальный, потрясающий! !! Малыши тоже чудесные ))) и сосулечки мимими. Все бы так в подполье уходили :)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки! Спасибо вам, мои дорогие, за поддержку! Вы у меня самые лучшие! Всех крепко, крепко обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  6. Кристина, медведь классный!!! Удачи, удачи на выставке!!! С такими ребятами все будет отлично)

    ОтветитьУдалить
  7. Кристина! Игрушки замечательные! Мишка СУПЕР!
    А сосульки - лапочки! Очень милые!

    ОтветитьУдалить