понедельник, 1 сентября 2014 г.

Во второй раз в первый класс

Сегодня для многих мам волнительный день. А для нас - мам первоклашек -день очень особенный. Я очень сентиментальный человек и у меня глаза на мокром месте целый день. Ведь мой ребенок, моя доченька пошла в первый класс. Трогательная речь на праздничной линейке даже малышей заставила задуматься о своем будущем. Именно поэтому моя принцесса такая растерянная на всех фотографиях.





Сил нам, терпения и жажды знаний!
С 1 сентября!

12 комментариев:

  1. Поздравляю с 1 сентября!!! Хороших оценок ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с началом учебного года!!!!Пусть путь будет удачным,лёгким и усыпан хорошими оценками)!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю от души! Пусть наши детки набираются знаний, а мы мамочки терпения и мудрости)))
    Будем учиться в школе вместе с нашими детками)

    ОтветитьУдалить
  4. Кристина, поздравляю вас!!!))) у всех мам глаза на мокром месте при на любом торжественном событии у ребенка, это же просто классно!!! Это же от радости и гордости! Самые лучшие слезы! Пусть бы только они и были!))))) а я как начинающий дочкин парикмахер оценила прическу!))) Сама?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, ох уж эти глаза)))) я наревелась еще вечером когда рубашку для брюки готовила к 1 сентября...думала все вылила все слезы радости или еще чего...на линейке выдержу...эххх...хорошо муж стоял рядом и за руку держал....так бы опять утопила всех))))

      Удалить
    2. Да, Галиночка, сама. Я ей только французские косы заплетаю в разных интерпритациях. А то волосы пушатся и ой ой ой что на голове уже через пол часа. А французское плетение все же держит волосы в порядке.

      Удалить
  5. с началом нового этапа в жизни)...

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, девочки, спасибо. Вот отвела на первые занятия, сижу...пью кофе....читаю ваши коментария и пожелания и опять слезы градом. Интересно....как долго такое состояние будет?

    ОтветитьУдалить
  7. Крисюша, вы такие хорошенькие на последнем снимке. Малышка очаровательная. Пусть новый этап в жизни принесет ей много положительных эмоций!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая взрослая дочурка, и с мамой отлично смотрится! Успехов в учебном году. А мы к садику только готовимся, вот наревусь чувствую...

    ОтветитьУдалить