воскресенье, 11 мая 2014 г.

Хвастушки

Ещё один пост на сегодня. Вчера получила посылочку по ПИФ обмену от Натальи. Но вчера было ДР у моей единственной ненаглядной дочурки, и совсем не было время похвастаться. От того, что предстало моему взору, я обалдела )))) Красота! Спасибо тебе, родная моя, за такие подарки!!!


Моим единственным пожеланием был органайзер. Мы с семьей много путешествуем, и я всегда беру рукоделие с собой. Теперь мне очень удобно будет все сложить.
 Много разных кармашков, в которые так необходимы.
 И конечно же кармашки Наташа тоже заполнила )))) Ещё с боку есть молния и там достаточно большой карман, который я не сразу то и заметила ))) Всё очень хорошо продуманно!


Романтичная заюшка и милая совушка. Совушка тоже имеет большой карман сверху и много маленьких.  Я не знаю, что это за ткань, но она  воздушная, мягкая и ужасно приятная на ощупь. 



 Зайка такая крохотная, цветочная, нежная. Очень, очень красивая. Будет теперь украшать мой стол рабочий - вдохновлять и помогать.Наташенька, спасибо тебе за такую Музу.
Я давно уже хотела декоративные иголочки-булавочки. Но у нас их просто не достать. И ...ура..ура, теперь они у меня есть. Теперь я точно сделаю себе шебби игольницу.
А ещё магнитик, пуговки, подвесочки, уголки и шоколадки. И просто потрясающая открытка

Наташенька, спасибо, родная, за всю эту красоту. Хоть ты и волновалась-а понравится ли мне?Я просто в восторге! Мне просто из рук не хочется ничего выпускать. Вчера время не было сполна всем насладится, а вот сегодня каждую детальку рассмотрела.
И в очередной раз убедилась, что вещи сделанные рукодельницей обладают особым теплом и любовью.
Спасибо, Наташенька, что поделилась со мной самым дорогим!
Обнимаю!

9 комментариев:

  1. Какие теплые подарки и очень теплые эмоции) Правда всегда приятно получать рукодельные подарки)
    Дочурку с прошедшим Днем Рождения!! Сколько ей?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Верочка! Я обожаю рукодельные вещи.
    Нам 7 лет как исполнилось. Вроде как и большие, а на самом деле еще такие маленькие. Ну ты ж понимаешь о чем я))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа точно понимаю ;-) вчера только в школу записала старшего, а волнуюсь будто сама записалась.

      Удалить
  3. Кристиночка я так рада что тебе все понравилось))))) Как будто сама подарочки получила)))) Так приятно что еще и в такой праздник совпало)) Поздравляю дочурку с днем рождения!!! пусть растет здоровенькая, умненькая и красивая как мама))) Приятно что и дочурке как раз подарочек получился))) Такие вам два органайзера))) дочурка то наверное вся в маму, рукодельница))) Да карман у тебя там думаю достаточно вместительный, можно спокойно взять с собой шкурки ))) и шить всегда и везде))) А ты заметила как твои кружева к тебе вернулись ;) Я только когда уже сшила, только тогда поняла))))) Спасибо тебе за такой замечательный обмен)))) Я тоже просто в восторге!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, совпало так совпало))) и кружавчики заметила))) А карман боковой действительно вместительный - и выкройка и шкурка поместятся. Еще раз спасибо!

      Удалить
  4. C днем рождения доченьку! Здоровья и успехов, пусть растет красивой и умной девочкой!

    ОтветитьУдалить
  5. С днем рождения дочуру! Наташа как фея, столько подарочков приятных))))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с замечательными подарочками!

    ОтветитьУдалить