воскресенье, 4 мая 2014 г.

МК цветок в стиле БОХО

Привет, привет. Сегодня хочу поделиться с вами мини МК, который создавался для задания по курсу "Ваниль" у Нади. Может кому то из вас он и пригодится. Сразу оговорюсь, что этот цветок я сама не придумала. Когда то давно, я его нашла на просторах интернета, и автора уже не помню( а может и не было автора?). И с тех пор это один из моих любимых тканевых цветов.
Люблю цветы, которые можно сделать за короткое время.
Девочки, хочу поинтересоваться вашим мнением. Как Вы считаете, в заголовке данного МК( если учесть, что не я автор идеи, но автор исполнения) можно ли указывать моё имя? я всегда теряюсь в таких вопросах(((

12 комментариев:

  1. Очень мне нравятся такие цветочки, спасибо, может смогу теперь сделать сама. А насчет имени, мне кажется можно, ведь процесс вы продумали сами.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый и простой в исполнении цветочек!!! А насчет авторства... я тоже не сильна в этих вопросах, но мое мнение, что автор - это тот кто сделал, а идея может быть и заимствована, лучше конечно указывать у кого, но если не известно, то просто так и писать идея взята из интернета.

    ОтветитьУдалить
  3. Ай как классно))) Такие нежные цветочки получаются. Я таких не видела, наподобие да, но таких точно нет. Круто, беру в копилку)))) Для меня ты автор))))

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный цветок. Вы-автор конкретно этого цветка. Алгоритм создают, чтобы ему следовали.

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже думаю,что можно,вы же его создавали и фоткали процесс)))А вот за сам процесс создания огромное спасибо!!!!Мне тоже он очень понравился!)!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный цветочек. А МК это нормальное название, на авторство же ж не претендуешь, а просто объясняешь доходчиво что и как, тем более указано, что идея из интернета. Для меня МК это просто пошаговые фотографии какого-то изделия, и у меня даже не возникает мысль, что человек обязательно должен лично создавать и придумывать эту вещь (игрушку и т.п.).

    ОтветитьУдалить
  7. Кристина, красивые цветочки! Спасибо, что поделилась)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо за ваши мнения. Я рада, что вам понравились цветочки. Творите с радостью ))) всех обнимаю)))

    ОтветитьУдалить
  9. Кристина, спасибо за МК , очень кстати. Собиралась сделать такой цветок, а теперь по твоим фото точно сделаю!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Красиво и просто, спасибо большое за мк

    ОтветитьУдалить
  11. Классный МК ,как раз мне сейчас нужно именно что-то в бохо-стиле. Спасибо. Я ни разу не видела таких МК, поэтому думаю, что имя автора тут должно быть.

    ОтветитьУдалить