воскресенье, 2 июня 2013 г.

Bloglovin-новый агрегатор блогов(или как не потерять подписку на блог)

Что это и с чем его едят, описанно на сайте Скрап-студии Бабочка

Цитирую: "Вероятно Вы знаете, что скоро в блоггере станет невозможно подписаться на чтение понравившегося Вам блога, а также продолжить читать посты тех, к кому Вы уже подписаны в постоянные читатели. Озвучивают последний срок действия данного "читательского блока" июнь месяц. А как же наши любимые челлендж-блоги со своими прекрасными заданиями и результатами? - скажите вы. А вот как:  многие желающие оставаться в подписчиках у нас и в других ценных для вас блогах могут воспользоваться данной инструкцией и  перенести все в новый специальный ресурс  Bloglovin’   (агрегатор блогов)

Вот небольшая выдержка об этом агрегаторе (из СМИ):
"Проект впервые был запущен в Швеции в 2007 году под названием Bloggkoll, что с шведского переводится как «следить за блогами». В 2010 году ресурс был переименован в Bloglovin и запущен в качестве международного проекта. Компания позиционирует себя, как простой и легкий способ отслеживать все интересующие вас блоги. По словам основателя и генерального директора Bloglovin Mattias Swenson, компания в ближайшем будущем будет делать акцент на мобильной аудитории, составляющей 10% от всех посетителей. Платформа уже имеет приложение для iPhone, но как утверждает разработчик, оно оставляет желать лучшего. Поэтому в скором времени стартап запустит новые приложения для iPhone, iPad и Android."


Дабы просто не потерять друг друга, предлагаю подписку на мой блог осуществлять через bloglovin, а как его установить на свой блог подробно читайте здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий