суббота, 11 мая 2013 г.

Фотоотчёт о выставке.

Сегодня состоялось открытие выставки где впервые была выставлена моя первая (надеюсь не последняя) авторская кукла. И особенно было приятно, что это событие происходило в моём родном городе- Елгава.

Я получила огромное удовольствие общаясь с авторами остальных кукл и время за разговорами пролетело незаметно. И каждому было что сказать и поделится чем то.
И куклы у всех такие разные, особенные.






 Когда работник музея в котором проходит выставка попросила рассказать историю моей куклы, я задумалась. Но когда присмотрелась, то оказалось, что в кукле отображенны мои какие то нереализованные нето мечты, нето желания. Элегантный жест руки с мундштуком (не курю, а иногда хочется), как то символизирует в моём понятии степень какой то свободы, уверенности, как и юбка амазонка...Леди скачущая верхом на коне, элегантно сидящая... (обожаю лошадей, мечтала заниматся конным спортом, но как то не сложилось)

Ну а вот собственно и я, с торжественно вручённым мне дипломом ))


2 комментария:

  1. Кристина, у вас замечательные куклы, талантливо созданные! Как здорово, вы из Елгавы, у меня в вашем городе родственники живут). Поздравляю с первой выставкой, успехов в творчестве!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлия, спасибо за поздравления!

    ОтветитьУдалить