пятница, 21 февраля 2014 г.

Конфетка до 10.03.

Девочки,привет. Как у вас настроение? Надеюсь, что замечательное. А вот у меня вот совсем никакущее. Всю неделю сталкиваюсь с плошным негативом. Бррр...Надеюсь конфетка положет конец этой полосе.
Хочется внести немножко тепла, любви и добра, а посему...


В качестве конфетки будет у нас МишкаАнгел. А вот девочка или мальчик, это уже решит победитель.
Участвуют только блоги (конфетные блоги не участвуют). Размещаем картинку у себя на панельке.
ПЧ становится не обязательно, но рада буду, если Вам у меня понравилось.
Записываемся в Мистер Линки.
Конфетка поедет в любую точку мира.
Всем удачи!

суббота, 15 февраля 2014 г.

Мишка с подушкой

Как то в этом году не хватает время на блогожизнь. Девочки, а как у вас?
Спешу вас познакомить с Мишуткой. Не что бы новым, просто не хватало время показать.

вторник, 28 января 2014 г.

Тедди-Долл Лолочка

Моя одна маленькая мечта сбылась. Я сделала тедди-долл. Давно смотрела на них. И у разных мастеров они вызывали у меня разные чувства. Но четко вырисовывался образ, как бы хотела сделать я. И так знакомимся...
Лолочка


Лолочка вызывает у меня какое-то чувство гордости, так как раньше тедди-доллы для меня было, что то неизвестное, но мне удалось это постичь.  Да, не всё, но всегда есть к чему стремится.

Автор выкройки : Оксана Муратова

вторник, 21 января 2014 г.

МишкоАнгелы...продолжение

МишкаАнгелы созданы, что бы охранять любовь. 
Ведь так приятно, когда есть о ком заботиться, и есть кто заботится о тебе.
Думает о тебе каждую минутку....и тебе есть о ком подумать...

В ручках они держат бархатное любящее сердечко.

Сегодня я рентген прошёл,
На снимке сердца не нашёл.
Поскольку, милая моя,
Моё сердечко у тебя!
:)))

"Anna Tide giveaway"


Анна Тиде (Anna Tide) разыгрывает у себя в блоге авторскую мишку Злату. Больше информации по клику на картинку или в дневнике автора Anna Tide giveaway

воскресенье, 19 января 2014 г.

Мишка Воробушек. Серия " Птички"

Продолжаю начатую серию мишек с вышивкой птичек по схемам Valerie Pfeiffer. 
 мишка Воробушек

среда, 15 января 2014 г.

Привет всем, всем. Вот и появился на свет первый мишка в новом году. Точнее она то появилась гораздо раньше, ещё в первых числах, но собраться и показать смогла только сейчас.
Итак...чистое, нежное и воздушное создание...
Лилла

понедельник, 30 декабря 2013 г.

АнгелМишки или С Новым Годом!

А вы читали предыдущий пост? Так вот...продолжаю...
Последние подарочки для себя и своей семьи.

АнгелМишки
АнгелНадежда. АнгелЛюбовь, АнгелВера

А вы дарите себе подарки?

А вы дарите сами себе подарки? Мне почему то захотелось на этот год сделать себе подарок. Подарить себе то, что себе самой сделать просто не хватает время, подарить  что то сделанное своими же руками.
Попыток было несколько ))))
Итак...

пятница, 27 декабря 2013 г.

Зимняя розочка.

Мишка Розочка родилась и расцвела с первыми морозами, внеся мечты и надежды.

вторник, 24 декабря 2013 г.

Розыгрыш конфетки

Ура!!! Настал день, когда мы узнаем к кому же отправится маленькая пони. Хочу сказать огромное спасибо всем вам за участие, за ваши комментарии. Я искренне надеюсь, что наша виртуальная дружба продолжится.
и так...Пони поедет...к..
Dana

Дана, мои искреннее поздравления и жду ваш адрес на почту kristinakirchenko@inbox.lv

Все остальных просьба не расстраиваться, ведь скоро, совсем скоро, будет новое угощение)))

У нас в Латвии начались Рождественские праздники.
 С Рождеством!!!

понедельник, 23 декабря 2013 г.

Зайка Зефирка

Маленькая, легкая и воздушная девочка Зефирка.
Любит украшения, как и все девчонки. И сегодня ей захотелось украшение из легкого винтажного кружева и сушенной розы, которая издает легкий аромат.


Ростиком всего 12 см, внутри синтепон и  металлический гранулят в животике, стеклянные немецкие глазки.

Напоминаю, что сегодня последний день записи на конфетку.
Завтра розыгрыш!

среда, 18 декабря 2013 г.

Мишка Калибри. Серия "Птички"

 Пора готовится к выставке в Мюнстере. У меня несколько задумок и одна из них серия мишек с вышивкой птичек на животике. Соответственно и сама серия будет называться "Птички".
И первый мишка Калибри.

воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Зимний мишка

В рамках СП с Юлией Бандурка родился вот такой Зимний мишка.


Белый, пушистый, мягкий и уютный. Готов к сильным морозом и к встрече Нового года.

Сшит из немецкого махера, стеклянные глазки, носик Fimo, внутри опилочки, 5 шплинтовых соединений.
Рост 35 см.

воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Old Teddy

Мой первый "Старичок".
По максимуму старить не хотелось, а только немного придать какие-то моменты затёртости, залюблинности.


Рост 20 см.
Сшит из немецкой вискозы, внутри опилочки и металлический гранулят. Матовые немецкие глазки, носик и заплатки вышиты ниткой мулине, винтажная лента и застаренный бубенчик.
Тонирован маслеными красками.
Крепление на двойных шплинтах.