Девочки,привет. Как у вас настроение? Надеюсь, что замечательное. А вот у меня вот совсем никакущее. Всю неделю сталкиваюсь с плошным негативом. Бррр...Надеюсь конфетка положет конец этой полосе.
Хочется внести немножко тепла, любви и добра, а посему...
Хочется внести немножко тепла, любви и добра, а посему...
В качестве конфетки будет у нас МишкаАнгел. А вот девочка или мальчик, это уже решит победитель.
Участвуют только блоги (конфетные блоги не участвуют). Размещаем картинку у себя на панельке.
ПЧ становится не обязательно, но рада буду, если Вам у меня понравилось.
Записываемся в Мистер Линки.
Конфетка поедет в любую точку мира.
Всем удачи!
Всем удачи!





















